У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Amour Sucre

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amour Sucre » СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ » Квест о.1 'добро пожаловать' - запись


Квест о.1 'добро пожаловать' - запись

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.ru/8291905.jpg

Погода: солнечно, совсем без ветрено.
Время суток: начало дня. 10:00 - 13:00
Место проведения: большая площадка перед колледжем со специально выстроенной сценой, обнесённая парковой зоной, на которой стоят палатки с напитками и сладостями.
Приезд в новое место всегда волнительно, особенно если это учебное заведение, в котором учится сразу столько новых лиц. 1 сентября в колледже Sweet Amores не исключение, администрация очень трепетно отнеслась к этому мероприятию. Здесь и большая сцена, на которой, как полагается, самым первым выступил и пожелал удачи в учёбе директор колледжа, а после на сцену была приглашена музыкальная группа, которая должна была смягчить обстановку и немного расслабить новичков. По сторонам от сцены стоят небольшие лавки со сладостями и напитками, много шаров и людей. Здесь и первокурсники, которые с осторожностью оглядываются по сторонам; и второкурсники, у которых этот неловкий момент уже миновал, и теперь в этой толпе они плавали, как рыба в воде; и весь учительский состав с персоналом колледжа.
Но ведь никакое мероприятие не может обойтись без инцидента. Кто-то из второкурсников заранее смог подмешать в напитки приличное количество алкоголя, который, на первый взгляд и вкус, не чувствовался, но, поверьте, после второго стакана многие уже начинали терять контроль над происходящей ситуацией. Что теперь будет с мероприятием?


Список участников:
- Koumori Mao
- Joy
- Darla O'Melly
- Chrissy Sugar
- Alan Haig
- Erin-Allegria Kertraner
- Inagi Fushima
-

0

2

Яяя!!

0

3

Как всё может пройти без президента студенческого совета х)

0

4

И без будущего вице-президента =3

0

5

Ну не упускать же возможность накидаться нахаляву!

0

6

Скоро рассвет, выхода нет... В общем, я с вами, куда ж без меня.

0

7

Всеми руками-ногами ЗА *-*

0

8

Я тоже с вами! Да да да! *самый активный участник студ.совета же*

0


Вы здесь » Amour Sucre » СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ » Квест о.1 'добро пожаловать' - запись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно