У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Amour Sucre

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amour Sucre » АКЦИИ » Срочно нужны


Срочно нужны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/6922528.png
Эта тема предназначена для уже принятых участников. Они по шаблону выкладывают информацию о том герое, который нужен им. Гости, просматривая эту тему могут регистрироваться за этого, предложенного героя.
http://savepic.su/6909216.png

Шаблон для заявок

1. Имя и фамилия:
2. Возраст:
3. Краткая информация:
4. Внешность:
5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:

Код:
[b]1. Имя и фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Краткая информация:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:[/b]

Шаблон для будущих игроков

Код:
[table][tr][td][align=center][b][size=14][font=Century Gothic]1. Имя. Фамилия[/font][/size][/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]2. Возраст[/font][/size][/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]3. Статус в школе[/font][/size][/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]4. Ориентация[/font][/size][/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align]
[/td]
[td][align=center][b][size=14][font=Century Gothic]5. Внешность[/font][/size][/b][/align]
ваша картинка (размер max 300*300, либо картинка под спойлер)[/td][/tr][/table]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]6. Главные черты характера[/font][/size][/b][/align]
ваш ответ +
[b][size=10]мечта:[/size][/b]
[b][size=10]страх:[/size][/b]
[b][size=10]привычки:[/size][/b]
[b][size=10]главная черта характера:[/size][/b]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]7. Отношения с игроком, подавшим заявку.[/font][/size][/b][/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]8. Связь с вами[/font][/size][/b][/align]

0

2

АссольЛютик и Граф Жракула разыскивают:


http://sh.uploads.ru/qUVIT.png
Hatsune Miku | Vocaloid

Имя и фамилия: Кэтрин София Уорнер | Katherine Sophia Warner
Возраст: 17 y.o. (15 февраля), 2 курс, класс А
Краткая информация: человек контрастов и противоречий - в глазах окружающих. Создает ощущение матерой стервы, хоть таковой и не является. Прекрасно знает, с кем, где и как себя надо вести: хорошие манеры впитала с молоком матери, а современные тенденции ей подсказало окружение - не самым добрым образом, но зато действенно. Сильная. Морально. Как и всякая популярная девушка имеет много неприятелей и завистниц, периодически подвергается козням, но в итоге выходит победителем и продолжает улыбаться.
---> Из очень обеспеченной семьи, единственный и долгожданный ребенок;
---> Ее оценки самые высокие на курсе, но в повседневной жизни Кетти наличие мозгов не афиширует - невыгодно;
---> Ее телефон - iPhone 4S, переживший минимум три смены экрана. Менять его Уорнер даже не думает;
---> Любит апельсины, но из-за аллергии Иви полностью исключила цитрусовые из рациона. Сладкое не ест - следит за фигурой;
---> Для поддержания статуса королевы второго курса прикладывает огромную массу усилий.
Дополнительно: некогда лучшая подруга Иви, сейчас отношения напряженные. Последние два года встречается с Майклом, особых чувств к нему не испытывает. Влюблена в Адама. Уверена в том, что Эвангелосу нравится Иви и всячески пытается их свести.


Имя и фамилия: Майкл Годфри | Michael Godfrey
Возраст: 18 y.o. (6 декабря), 3 курс, класс А
Краткая информация: человек социума - чуть более, чем полностью, отвечает требованиям общества, прекрасно разбирается в людях и с легкостью находит свое место. Как правило - на высоте. Один из немногих, кто с радостью ринулся воплощать родительские амбиции в жизнь и не получил от этого ни одной моральной травмы. Майклу всегда все давалось просто, и это одна из причин, по которой у него никогда не возникало необходимости обращаться с вопросами к самому себе - никаких самокопаний, никакой рефлексии.
---> Родители в разводе, живет с отцом-политиком и старшим братом - успешным бизнесменом. Мать - дизайнер одежды;
---> Душа компании, но окружающих друзьями не считает - только приятелями;
---> Капитан школьной футбольной команды, к должности относится очень ответственно;
---> На самом деле жуткий собственник, но держать себя в руках умеет. Его тайное желание - спрятать Кэтрин и никому не показывать;
---> В родном Манчестере был солистом подростковой рок-группы. Ушел, когда остальные участники начали баловаться наркотиками.
Дополнительно: первая (тайная и безответная) любовь Иви, парень Кэтрин.

http://s3.uploads.ru/CzZsI.png
Sakurai Ruka | Tokimeki Memorial Girl's Side 3rd Story


Связь через гостевую и ЛС.

0

3

Человек найден.

1. Имя и фамилия: Не важно. Имя желательно благозвучное/универсальное для обоих полов/похожее на имя шлюхи/все вместе.
2. Возраст: 17-18, второй курс, класс А
3. Краткая информация: Предпочтителен парень. Вы должны быть новеньким учеником/ученицей, попасть в мой класс. Ваш характер мне не особо важен, важно то, что вы хотите узнать что-то новое в плане секса, думаете, что мой персонаж в этом поможет. Единственный способ развести меня на нечто подобное - завладеть моим вниманием, достать, сталкерить. Все это я одобряю. В конечном итоге хочу, чтобы вы стали моей игрушкой, чтобы по первому зову становились на колени. Вибратор на уроках, переодевания, бондаж, и прочие игры на публику - гарантирую.
4. Внешность: Если девушка - томбой, если парень - омега/пассив. Люблю блондинов и шатенок с карими глазами.
5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу: Подушка для битья/Саб/тайно или открыто и безответно влюбленный в моего персонажа. Секса - не будет. Пока.

Отредактировано Alan Haig (2016-02-12 17:48:38)

0


Вы здесь » Amour Sucre » АКЦИИ » Срочно нужны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно