У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Amour Sucre

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amour Sucre » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.su/6922528.png
Вы покидаете ролевую насовсем или просто на время? Сообщите об этом в этой теме.
http://savepic.su/6909216.png

0

2

Два-три дня отсутствую, немного заболел, так что активно вернусь в игру только с понедельника(

0

3

У меня сессия ещё не закончилась, с постом торможу, поэтому пожалуйста поставьте меня в конец очереди квеста)

0

4

Вернусь через пару дней, так как практика и диплом занимают всё время. Тоже поставьте в квесте где-то в конце х)

0

5

Koumori Mao написал(а):

У меня сессия ещё не закончилась, с постом торможу, поэтому пожалуйста поставьте меня в конец очереди квеста)

сделаем. ждем возвращения)

Joy написал(а):

Вернусь через пару дней, так как практика и диплом занимают всё время. Тоже поставьте в квесте где-то в конце х)

сделаем. ждем возвращения)

0

6

Не смогу адекватно функционировать ещё какое-то время. Предположительно - до пятницы. Появляться мельком буду, но на пост и большую активность рассчитывать не стоит. Я должна уже наконец выздороветь~

0

7

Прошу снести с форума мою анкету. Я отсюда ухожу. Причинами заявляю, в первую очередь, возникновение в коллективе паразитических элементов, не имеющих никакого отношения ни к самому форуму, ни к игре, в его рамках происходящей, но позволяющих себе ежедневно ряд действий, лично для меня, как и для ряда других пользователей, неприемлемых. Увы, по моей скромной гипотезе, подобное возможно благодаря некоторой пассивности администрации. Я все понимаю, у всех дела, но если бы вопрос ограничивался лишь тем, что у игроков не заполнены профили, я бы ничего против не сказала.
Надеюсь, что форум, переродившись, обретет свой маленький успех, но, увы, надежда моя не так велика, как хотелось бы, ибо рождения новое, а проблемы я вижу все те же. Хорошей игры.

Отредактировано Aoki Mommo (2016-02-10 11:52:08)

0

8

Не будет до понедельника. Некоторые форс-мажоры

0

9

Из-за проблем с компом буду отсутствовать какое-то  время

0

10

Ricarda Brouse
Я буду ждать~

0

11

Слишком много работы навалилось (сверх ожидаемого @__@), так что пока я это разгребаю, в лоу еще где-то с неделю, не теряйте!)

0

12

Пожалуй, слишком долгое ожидание даже для меня.
Извините.
Удачи игрокам проекта, надеюсь, все же, все тут сдвинется с мёртвой точки и даст возможность поиграть нормально тем, кто остаётся.

0


Вы здесь » Amour Sucre » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Уход/отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно