У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Amour Sucre

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amour Sucre » ФЛУД » Флуд о.6 'А мы тут плюшками балуемся...'


Флуд о.6 'А мы тут плюшками балуемся...'

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Chrissy Sugar, если ты про сроки подачи анкет, то это нормальная практика ВЕЗДЕ...ВЕЗДЕ, где я была, есть такие сроки. И люди пишут анкеты и играют.
А на счёт этой швабры...Я постараюсь не калечить, когда найду, хотя нам нужны инвалиды.
Кстати, тебя я тоже призываю писать анкету. Шаблон остался прежним, добавился один пункт...Ну и надо понимать всё, что связано с этим.

0

122

Иииии....удалена...Ну, что поделать, мир таков - ты не пишешь анкету, не помогаешь да ещё и хамишь, тебя удаляют.

0

123

Ricarda Brouse
Ты это серьёзно сейчас? Я-то тебе чего сделала?

0

124

Chrissy Sugar, в смысле? Я к тебе претензий и не имею...я про ту швабру, что тут болтала слишком много...Договорилась она у меня...Знаешь, можно мотать мне нервы довольно долго, но месть - такое блюдо, которое подают холодным, как сердце моей бывшей...

0

125

Ricarda Brouse
Вот только больше нам никто бы помочь не смог.

0

126

Chrissy Sugar, она бы тоже не смогла...вернее, она бы не стала. Она кормит меня завтраками больше полугода, так что мы бы просто дрочили ей и терпели бы её болтовню...Теперь у нас - минус один болтун. И всё. От неё мы бы не дождались ни анкеты, ни постов, ни помощи.
Так что мы не потеряли много.

0

127

Ricarda Brouse
И всё же это было очень необдуманное решение. Я слабо представляю, что теперь делать.

0

128

Chrissy Sugar, а с ней ты представляла, что делать? Просить её и ждать второго пришествия? Оставь надежду. Надо искать новых людей и сотрудничать с теми, кто не болтает, а делает дело.

0

129

Chrissy Sugar, давай лучше подумаем над тем, что мы можем. Сюжет разработаем и всё такое. Пошли в администраторскую и там обсудим, а то мы что-то палимся тут сильно.

0

130

Го.

0


Вы здесь » Amour Sucre » ФЛУД » Флуд о.6 'А мы тут плюшками балуемся...'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно