У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Amour Sucre

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amour Sucre » ФЛУД » Флуд о.6 'А мы тут плюшками балуемся...'


Флуд о.6 'А мы тут плюшками балуемся...'

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Ricarda Brouse
ну, давай знакомство *выдохнула*
чего уж делать то хд
с кого тема, с кого пост? при каких обстоятельствах познакомились? я люблю все фоткать, так что могла засветитьтебя где-нибудь оо

0

32

Katrin Miller, а ты не участвуешь ни в каком фото клубе или что-то типа этого?
Тема с тебя, пост с меня

0

33

Ricarda Brouse
нет, его тут просто нет о.о
хорошо, попробую придумать что-нибудь

0

34

Katrin Miller, нет??? Как так??? Будет!

0

35

Воу. Девочки, вы наполняете моё сердце надеждой, что, возможно, в не столь отдалённом светлом будущем удастся всё начать с нуля и выстроить прекрасный новый мир для большой, но чистой любви! Уславливаясь тем, что свободного времени у меня стало не в пример больше, чем в последние полгода...

0

36

Chrissy Sugar, Крисси, ты смотри у меня, не пропадай! У нас тут ещё одна девушка в Девичьем клубе...Тебе разве не интересно?

0

37

Ricarda Brouse
Куда я денусь милая? И, это, ты так человека в клуб записываешь, а вдруг это как раз ей не интересно? Я-то вообще никак не могу быть против~

0

38

Chrissy Sugar
О, поверь, ей интересно. Я - свидетель http://savepic.net/3388030m.gif

0

39

Darla O'Melly
Уже здесь что-то такое случилось? Или вы были знакомы прежде? Что я пропустила? Хочу всё знать!

0

40

Chrissy Sugar
Не части. Новенькая по сути не новенькая, а забытая старенькая, что говорит в её пользу, следуя известной поговорке. И да, загляни в прошлый флуд, страницы с 33й, там самое интересное http://savepic.org/2508352.gif

Отредактировано Darla O'Melly (2016-06-23 19:29:50)

0

41

Darla O'Melly
Уже нашла, спасибо. Любопытно. Хотя я, как ни странно, до сих пор скептически отношусь к устраиванию оргий во флуде... Хотя, если форум в полном стазисе без большой начальницы, то что поделать? Кстати, она вообще жива?

0

42

Darla O'Melly, палила ты, Дарли...палишь всех потому и палила...

0

43

Chrissy Sugar, Без понятия, жива ли Джесс...Мы тут с тобой за двух модеров.

0

44

Chrissy Sugar
Без понятия. Думаю, Алекс сказала бы нам, будь иначе.
Ricarda Brouse
Что ты, я лишь компас в пространстве открытой информации =3

0

45

Ricarda Brouse
Тогда может сначала возьмёмся за работу, а уже потом друг за дружку?~
Хотя тут, блин, не понятно, с какого угла вообще подходить о__о

0

46

Chrissy Sugar написал(а):

Хотя тут, блин, не понятно, с какого угла вообще подходить о__о

Почистить темы, пересмотреть инфу, дизайн сделать, пиариться. Для начала хватит Х)))

0

47

Darla O'Melly
И как это всё провернуть без плюшек форумного демиурга? Я не помню, чтоб модераторы могли менять дизайн, например.

0

48

Darla O'Melly, тебе в Гугл надо идти работать...там такие люди нужны. Или знаешь...указывать всем неуказываемое направление. Посылает кто-то кого-то нафиг, а посылаемый не идёт. Тут появляешься с большим транспарантом "Нафиг - это ТУДА" и человек сразу идёт по адресу. Полезная работа. Востребованная.
Chrissy Sugar, получить статусы админов, для начала, чтобы хоть что-то править. Пока мы модеры, мы даже диз новый сделать не можем.

0

49

Chrissy Sugar
Дизайн - нет, но модерировать посты и темы вполне, а когда приспичит, можно и Алекс прижать, она тут каждый день светится http://savepic.net/3377790m.gif Нужно будет попросить её дать права тем, кто хочет и готов работать над форумом. Конечно, не кардиналить вразрез основным идеям Создателя, но ты, Крисси, вроде знакома с ними и не напортачишь.

0

50

Ricarda Brouse
Золотце, ты только что описала основной вид моей деятельности http://savepic.net/3377790m.gif

Ricarda Brouse написал(а):

Пока мы модеры, мы даже диз новый сделать не можем.

Сделать можете. В фотошопе. А вот ставить его и верстать - нет. Основная работа над дизом лежит в проработке и поиске элементов. Это самая кропотливая и долгая работа.

Отредактировано Darla O'Melly (2016-06-23 19:57:23)

0

51

Darla O'Melly, хочешь я тебя на один раз подменю? А ты подменишь меня. Сейчас я скажу тебе, куда идти, а ты будешь трепать языком дальше...

Darla O'Melly написал(а):

Сделать можете. В фотошопе. А вот ставить его и верстать - нет. Основная работа над дизом лежит в проработке и поиске элементов. Это самая кропотливая и долгая работа.

Посты редактировать мы тоже не можем...Я слабо представляю, что мы можем...Мы можем видеть темку "Администрация" и там писать...Медаль дарвина нам за это, блин...*выливает вчерашний кофе в раковину*

0

52

Darla O'Melly написал(а):

можно и Алекс прижать

Было уже несколько заходов, не прижмёшь ты её, ей глубоко до фени...

0

53

Ricarda Brouse написал(а):

хочешь я тебя на один раз подменю? А ты подменишь меня. Сейчас я скажу тебе, куда идти, а ты будешь трепать языком дальше...

Дорогая, за что ты злишься? Разве ты не всех любишь одинаково? Тогда к чему такая скрытность в общественном месте, где все всё и так узнают http://savepic.org/2508352.gif Разве не должно быть у любовниц полного взаимопонимания? У всех *мурлыкнула*

Ricarda Brouse написал(а):

Посты редактировать мы тоже не можем...

Вы можете написать новые и заменить ими старые через удаление.

Ricarda Brouse написал(а):

ей глубоко до фени...

Поставить галочку в профиле не трудно. Есть ещё одна новая в админке - Ева.

0

54

Darla O'Melly, меня не интересует твоё словоблудие на эту тему, гетница...

Darla O'Melly написал(а):

Вы можете написать новые и заменить ими старые через удаление.

Нет, удалять мы тоже не можем...

Darla O'Melly написал(а):

Поставить галочку в профиле не трудно.

Только если так...У нас так себе положение, выходов мало. Как вляпаться в это мы знаем стопудов, а вот как выйти - как обычно, нет...

0

55

Ricarda Brouse
*прозвучало как оскорбление* Что ты имеешь против гетов? В третьем МЕ они стали хорошими, я даже их помирила с кварианцами http://s1.uploads.ru/i/gPam2.gif

Ricarda Brouse написал(а):

Нет, удалять мы тоже не можем...

Обломали вас, однако, знатно. Какое вообще преимущество есть у ваших статусов, какие возможности, кроме темы админов? о_о

Ricarda Brouse написал(а):

Только если так...У нас так себе положение, выходов мало. Как вляпаться в это мы знаем стопудов, а вот как выйти - как обычно, нет...

Ну, в любом случае, базу можно подготовить и удалённо, а потом всё пораспихать в нужные места, когда появятся возможности. Дизайн можно делать на стороннем сайте, тестовом, как я тут мучаюсь со своим периодически. Сделать элементы диза в фотошопе, потом запилить в тестовик, подогнать, подправить где будет нехорошо, а с правами вставить потом готовое на форум. Все так делают. Жалко только кодов нет этого диза, без них придётся всё с нуля делать (иногда это даже хорошо, но будет труднее).

0

56

Darla O'Melly написал(а):

Обломали вас, однако, знатно. Какое вообще преимущество есть у ваших статусов, какие возможности, кроме темы админов?

Мне даже ответить тебе нечего на этот вопрос...Нет слов...нечасто ты задаёшь мне такие вопросы, что я даже огрызаться не могу в силу абсурдности ситуации.

0

57

Ricarda Brouse
Вопрос ведь простой и доступный >_> Что вы, как модераторы, можете вообще?

0

58

Darla O'Melly, так...я не поняла, тут народное собрание по работе госдумы?

0

59

Ricarda Brouse
Хочешь сказать, поднятие форума - ваше личное с Крисс дело? Fine *подняла руки* Я хотела оценить ваши возможности на данный момент. Видимо, справитесь без моего участия, я верно понимаю? http://savepic.net/3377790m.gif

Отредактировано Darla O'Melly (2016-06-23 20:30:14)

0

60

Darla O'Melly, советы раздавать каждый может, реальной помощи от тебя пока не было. Я готова выслушать твои инициативы.

0


Вы здесь » Amour Sucre » ФЛУД » Флуд о.6 'А мы тут плюшками балуемся...'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно